Будьте так добры подскажите пожалуйста, как выйти из такой ситуации

• г. Тольятти

Будьте так добры подскажите пожалуйста, как выйти из такой ситуации, я военнослужащий в воинском звании ст.прапорщик выслуга 10 лет календарных, семейное положение-холост, я могу рассчитывать по новому жилищному законодательству право на получения жилья общей площадью 43 кв.м. и более, и на основании какой статьи.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в соотв. со ст.15.1 ФЗ "О статусе в/сл" норма предоставления площади жилого помещения дифференцирована в зависимости от состава семьи:

- на семью из одного человека (одиноко проживающим военнослужащему - гражданину, гражданину, - не более 36 квадратных метров.

Если хотите больше, пока механизм доплаты не разработан или идите в суд- обжалуйте отказ в распределении жилья большей площади.