Я - управляющий в ТСЖ, как мне взыскать задолженность по квартплате с жильцов? Если через суд, то каков порядок?

• г. Елец

Я - управляющий в ТСЖ, как мне взыскать задолженность по квартплате с жильцов? Если через суд, то каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

Написать исковое заявление в нем сразу можно прописать несколько ответчиков (должников.) и подать в суд.

с уважением.