Как получить собственное жилье для малоимущей семьи через государственную программу Помощь молодой семье? Могу ли использовать государственную помощь и материнский капитал для приобретения жилья?

• г. Калач-на-Дону

Я Наталья. У меня вопрос: Как мне маме двух деток добиться собственного жилья, мы малоимущие, стоим на очереди по гос. программе Помощь молодой семье с 2010 г.? И могу я сложить гос помощь и материнский капитал на приобретение жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сложить. Обратитесь за поддержкой в женсовет города, Наталья