Как отказаться осужденному от наследства? При том, что у него нет паспорта.

• г. Москва

Как отказаться осужденному от наследства? При том, что у него нет паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Подобные документы (отказ от наследства, завещание, доверенность и т.д.) вместо нотариуса заверяет руководитель учреждения исполнения наказания. это предусмотрено законом. лучше подготовить текст отказа самим (проконсультировавшись с нотариусом) , получится значительно быстрее.