Можно ли отправить ходатайство по почте об отложении заседания в связи с болезнью представителя (по уходу за ребенком), т.к.

• г. Москва

Можно ли отправить ходатайство по почте об отложении заседания в связи с болезнью представителя (по уходу за ребенком), т.к. сама (истец) нахожусь в другом городе?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Отправить можно. А вот удовлетворят ли его это целый вопрос.В принципе суд не обязан