Куда обратиться в Пензе по поводу взыскания алиментов, если я зарегистрирована в Пензе, а муж в Саратове?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста куда в пензе обратиться по поводу взысканий алиментов? Я зарегистрирована-г пенза ул придорожная, а муж г саратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

по поводу взыскания алиментов обращайтесь к мировому судье по месту своего жительства..мировые судьи распределяются по участкам