Куда обратиться в Пензе по поводу взыскания алиментов, если я зарегистрирована в Пензе, а муж в Саратове?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста куда в пензе обратиться по поводу взысканий алиментов? Я зарегистрирована-г пенза ул придорожная, а муж г саратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

по поводу взыскания алиментов обращайтесь к мировому судье по месту своего жительства..мировые судьи распределяются по участкам

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратиться по вопросу алиментов? Зарегистрировна: г. Пенза, ул. Молодежная, бывший муж зарегистрировна г. Пенза, ул. Тернопольская.

Скажите пожалусто! Как развестись. Парень в москве.. его жена сама из пензы, и прописана в пензе, как ему развестись?

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать на развод в Городе Пенза, если я прописана в Саратовской обл., но проживаю в данное время в Пензе.

Я гражданка Украины, Донецкая обл, на данный момент зарегистрированна и проживаю в подмосковье в г.Щелково, хочу выйти замуж за парня он из Пензы, с чего начинать? Нужно обязательно ехать в Пензу или можно зарегистрировать брак в Шелково, начинать делать рвп и последующие док. в Пензе или в Щелково можно и еще, подскажите я должна быть зарегистрированна по его адресу прописки? Спасибо.

У меня осаго на город Пенза, там же зарегистрирован автомобиль, в Пензе он эксплуатируется. Я виновник дтп в Пензе. Но у меня изменилась прописка на Москву, и я не успела сменить осаго. Может ли страховая признать мой полис недействительным?

Я живу в РБ, а сестра в Пензе. Мы наследники. Родители жили в Пензе. Для подачи заявления на наследство мне необходимо выезжать в Пензу или можно отправить его по почте? Куда?

Моя дочь 2 мес работала г нефтекамсе на маг Пятерочка. Заявление написала на уволнения 11 Нваря до сих пор ни расчета ни трудовую не получала. Директор говорит как будто трудовой отправлен Пензу и будет приходит из Пензы. Смех, где пенза где Нефтекамск. Как быть? И так модет быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж в городе мирный, сейчас, живу в пензе! Могу ли я развестись в городе пенза?

Можно ли лишить отцовства, если бывший муж сидит в пензе а я в москве. Без выездов в пензу на суды?

Ситуация следующая: прописана в Пензе, родила ребенка в Москве. Свиедетельство о рождении выдали в Пензе и написали место рожения г. Пенза. Я проживаю в Москве, прописана на сегодняшний день в МО. Ребенку три года могу ли изменить в свидетельстве о рождении место рождения на г. Москва? Что для этого нужно сделать куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение