Возможно ли получение льготы на проценты по ипотеке для работающего пенсионера и ветерана труда на квартиру, оформленную в 2014 году, и как это сделать?

• г. Томск

Могу ли я (работающий пенсионер) и Федеральный льготник-Ветеран труда-получить льготу на проценты по ипотеке на квартиру, которая оформлена в декабре 2014 г. и Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не получится

можете оформить если имеете доход облагаемый налогом 13 процентов - подавайте декларацию на налоговый вычет в налоговый орган