Влияет ли доход отца ребенка на получение субсидий для собственника пустующей квартиры, проживающего у родителей и находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Ульяновск

Я собственник квартиры на которое хочу получить субсидии. Там никто не прописан и живем мы у родителей. Квартира пустует. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С отцом ребёнка брак не зарегистрирован. (Он признан отцом). Нужно - ли мне указывать еще и его доход при подачи документов на субсидии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДА