Как разрешить спор о замене личинки от входной двери с неприветливым соседом?

• г. Ульяновск

Мы хотим поменять личинку от входной двери. Все соседи дали согласия (даже деньги сдали на новые ключи) кроме одной. Как нам быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите письменно подписи от согласных. И меняйте. Ключи несогласному выдайте, бесплатно и под роспись. А если сумма замены значительная - можете требовать в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.