Мама инвалида III группы отказалась от соц пакета из-за недоступности нужного лекарства, как получить бесплатно инсулин в настоящее время?

• г. Воронеж

Мама отказалась от соц пакета так как ей не предоставляли нужное лекарство сейчас ее перевели на инсулин как нам можно раньше получать бесплатно она инволид третьей группы.

Ответы на вопрос (1):

Берите рецепт в поликлинике и получайте. Обязаны выдать.