Сберкнижка от Сбербанка СССР на имя Евгений - приход, расход и остаток средств

• г. Новосибирск

Сберкнижка на мое имя Сбербанк СССР

Дата 20,05,93 Приход 500,00 Расход - Остаток 500,00

Можно ли сейчас что-то получить?

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководителю отделения и Вам за 30 дней дадут ответ...

Спросить
Пожаловаться

Бабушка несколко лет назад открыла на моё имя сберкнижку, полгода назад бабушка умерла, сберкнижка и договор оказались утеряны, что я должен сделать чтобы получить деньги по этой сберкнижке?

Утерян контрольный лист к сберкнижке На предъявителя Сбербанка СССР. Заявление об установлении факта принадлежности сберкнижки в Стромынское отделение сбербанк РФ подавалось. Официальный ответ сбербанка о необходимости обращения в суд имеется.

Здравствуйте! Хотела бы найти ответ на свой вопрос: могу ли я получить деньги с сберкнижки? Открыта сберкнижка в 1992 году на мое имя. И, если можно, то какова будет сумма выплаты, если на сберкнижке 1000 рублей?

Имеется банковский счет в сбербанке, открытый на мое имя. Имеет место постоянное движение денежных средств (приход и расход). При разделе имущества (при разводе) по закону делится будет остаток по счету на какую дату? Дату расторжения брака по суду, вступления решения в законную силу или дату подачи иска о разделе имущества?

Мой отец умер, 1943 года рождения. У него осталась сберкнижка и денежные облигации СССР. Он являлся гражданином КазССР и Казахстана. Как можно получить деньги в той ценности что и при КазССР со сберкнижки и за облигации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть родные брат и сестра и их престарелая мать, сестра распоряжается пенсией и кроме нее никто не знает, какая пенсия у бабушки и сколько денег на счету сберкнижки Сбербанка. Подскажите как можно узнать и кому приход-расход по сберкнижке за определенный период времени?

Нашла сберкнижку СССР на моё имя, вклад открыт с 25.12.1992 внесено было 3195-50,и 27.06.1997 внесено 100 000. Общая сумма 103195. Просто интересно, возможно ли сейчас что то по ней получить? Дата моего рождения 1987 год (29 лет). Спасибо.

В 2010 году умерла мама, сберкнижка её была завещана на отца. Это нам сказали в Сбербанке, ему нужно открыть свою сберкнижку (счёт) и придти с ней снова к ним. Сберкнижку он на себя сделал, но в Сбербанк больше не ходил. В мае этого года он умер. Как теперь получить деньги с маминой сберкнижки? Заранее спасибо.-С уважением. Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение