Проблема с выплатой ежемесячного пособия во время декретного отпуска - как составить заявление в прокуратуру

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в прокуратуру.

Я нахожусь в декретном отпуске, но мой работодатель не выплачивает мне ежемесячное пособие. Хотелось бы с этим разобраться. Обращалась в ФСС, но поступил отказ т.к. на счетах фирмы есть деньги.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в произвольной форме

В свободной форме пишите. Можете просто на прием к прокурору сходить и устно заявить.