Отказали в обмене куртки из-за запаха - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

У меня к вам такой вопрос! Я приобрела куртку в магазине! Купленая мною вещь ни разу не одевалась, все бирки на месте! Пришла в магазин обменять на более меньший размер 34,на что мне поступил отказ по причине запаха от вещи! Как можно решить этот вопрос? Это незаконно, она ни разу не одевалась все бирки на месте!

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию на основании закона о защите прав потребителей

в 2х экземплярах! И сколько дней прошло?