Сколько времени занимает оформление пенсии в Москве и что делать, если срок нарушен?

• г. Москва

Москва. Подала заявление на оформление пенсии 14 января 2016 года. Вопрос: В течении какого срока по законодательству Пенсионный фонд должен назначить пенсию и выдать СПРАВКУ? Если срок нарушен, мои действия? С ув. Светлана Анатольевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В течение двух месяцев обязаны. Теперь нужно судиться с пенсионным фондом.

если срок будет нарушен можете обратиться в суд