Как получить задерживаемую зарплату и забрать трудовую книжку после окончания срока трудового договора в частной организации?

• г. Нижняя Тура

Закончился срок трудового договора 01.04.16 г. в частной организации, зарплату задерживают с января месяца. Подскажите, могу ли я забрать трудовую книжку и как получить свои заработанные деньги... нас целый коллектив, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться с иском в суд. Не затягивайте - срок исковой давности 3 месяца.

Только через суд.