Что делать, если муж разбил экран на телефоне со страховкой и гарантией, а магазин отказывается помочь?

• г. Апрелевка

Муж разбил экран на телефоне. Телефон был куплен в январе 2016 года, сейчас апрель, разбил 3 дня назад. Страховка имеется на тел, как говорили что от любых случаев. И гарантия! Брали телефон в связном, можем подать в любом отделении, каковы наши действия, куда нам обращаться? В связном жмут плечами, ремонтируйте сами якобы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию для начала с заявлением. Если окажется, что случай не страховой, придется ремонтировать за свой счет.