Имеем ли мы право приобрести недвижимость в пригородах Краснодара и получить постоянную прописку.

• г. Краснодар

Я гражданка РФ, постоянно проживаю в Кыргызстане, мой муж гражданин Кыргызстана. Имеем ли мы право приобрести недвижимость в пригородах Краснодара и получить постоянную прописку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений на покупки жилой недвижимости иностранцами в РФ практически нет.

Оформить регистрацию по месту жительства муж сможет, получив разрешение на временное проживание, вид на жительство, гражданство РФ.