Как будет распространяться компенсация платы за коммунальные услуги мне, пенсионеру МВД, и моей жене?

• г. Волгоград

Я пенсионер МВД, достиг возраста 60 лет, получаю долю страховой части пенсии по старости, мне присвоено звание ветерана труда. Мне положена компенсация платы за коммунальные услуги в размере 50%. Моя жена получает только пенсию по старости. Будет ли компенсация платы за коммунальные услуги распространяться и на мою жену (т. е. 50 % от общей квартплаты) или только на меня (25% от общей квартплаты)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только на Вас