Окончательное решение о моем увольнении из-за псориаза на оптовом фармскладе - можно ли это сделать?

• г. Казань

У меня псориаз уже 30 лет. Могут ли меня уволить с работы. Сказали есть такой приказ. Работаю на оптовом фармскладе. Псориаз же не заразный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос может решить только медицинская комиссия.