Окончательное решение о моем увольнении из-за псориаза на оптовом фармскладе - можно ли это сделать?

• г. Казань

У меня псориаз уже 30 лет. Могут ли меня уволить с работы. Сказали есть такой приказ. Работаю на оптовом фармскладе. Псориаз же не заразный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос может решить только медицинская комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли уволить из ОВД при выявлении псориаза? Можно ли продлить срок службы в ОВД при наличии псориаза? Положена ли инвалидность при псориазе?

Могут ли уволить с работы если нахожусь под подпиской о невыезде. Работаю вахтой, на работе уже из-за этого не была пол года. Работа 3 на 1,5. Суд на работу не отпускает.

Если я пришла на работу в первый день после окончания испыт. Срока и поработала 5 минут по какому основанию и по каким причинам меня могут уволить? Дело в том, что мне на работе начальник сказал, что мне предоставят приказы но не пояснил о чем эти приказы. Может ли работодателем быть составлен приказ о том, что я 3 месяца ещё работаю и потом он меня увольняет и как в таком случае должен быть по закону оформлен такой приказ с указанием чего?

Такой вопрос - является ли такое заболевание как псориаз противопоказанием к вождению автомобилем? Хотела пойти учиться в автошколу, когда начала проходить медосмотр врач сказал, что такое заболевание является противопоказанием к допуску к работам, а вождение автомобилем и есть работа. И написал не годна... Это так?

В приказе о приеме на работу у меня указана должность - бухгалтер-кассир, На период отпуска основного сотрудника, условия приема на работу - срочная, характер работы - основная.

Могут ли меня уволить если так составлен приказ.

Я работаю на декретной должности и сама беременна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оказалась в такой ситуации: На постоянном месте работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, есть ещё работа по совместительству и меня хотят с неё уволить в одностороннем порядке за то что не выполняю поставленные планы и я работаю не полный рабочий день, а им нужен на полный. Могут ли меня уволить?

Скажите пожалуйста меня на работе приказом вминяют дополнительные обязонности (не по моей работе), я не подписала приказ. Работа по субботам, хотя у нас она считается выходным днем, а выходным дают понедельник. Но основную работу за меня выполнять никто не будет. За не подчинению приказа могут уволить? И что мне делать дальше по этому поводу?

Могут ли меня уволить с работы. Я работаю воспитателем уже 7 лет, до этого работала 10 лет учителем технологии в школе. Я по специальности техник-технолог швейного производства. Заведующая сказала поступать на годичные курсы переподготовки (27 тысяч) или она меня уволит. Мне осталось до пеньсии три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение