Способы совершить сделку с несовершеннолетними собственниками квартиры без нотариального заверения

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какой-то способ совершить сделку по продаже (мене, дарению) квартиры, где собственниками являются несовершеннолетние дети (НД) и покупке (мене, дарению) ими же лучшей квартиры (не ухудшая условия) без заверения сделки у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, нет, такой возможности с 2016 года нет. Только через нотариуса.