Незаконные действия нотариуса - взятие денег у жены-инвалида без оформления квитанции

• г. Тюмень

Почему нотариус при оформлении наследства умершего мужа в пользу жены-инвалида 2 группы, прописанной и проживавшей с ним взяла с нее деньги 5500 руб. Без квитанции илм чека?

Ответы на вопрос (2):

Это нужно у нотариуса спросить. Напишите жалобу в нотариальную палату региона

Добрый день, это услуги и тех. работа нотариуса. Квитанцию вы могли попросить. Нотариус бы дал.