Какие документы необходимо предоставить бабушке для поездки ребенка в Кабардино-Балкарию?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Я разведена, у меня есть ребенок. Летом я хочу отправить ребенка с бабушкой в Кабардино-Балкарию. Какие документы мне надо дать с собой бабушке? Нужна ли нотариально заверенная доверенность от меня и от бывшего мужа на поездку ребенку с бабушкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нужны нотариально заверенные доверенности от вас и от бывшего супруга