Проблемы с разделом домовладения и земельного участка - возможность установки забора и проведение продажи

• г. Михайловка

На праве собственности принадлежит 1,4 часть домовладения, а при разделе земли второй собственник уступил мне часть своего земельного участка теперь его часть дома находится на моей земле, домовладение делить не хочет и разрешение на продажу не дает что делать, земля находится в собственности могу лия поставить хоть забор?

Ответы на вопрос (1):

Со своей землей Вы вправе делать все что вам хочется в рамках, установленных законом. В т.ч. Вы впрае поставить забор по границе своего участка.