Сдаю квартиру молодой женатой паре армян - вопросы прописки и прочие риски

• г. Нижний Новгород

Сдаю квартиру молодой женатой паре армян. У него синий паспорт рф, у нее поданы документы на синий паспорт, готов будет через 1-2 месяца и еще она рожает через месяц. Просят прописать ее временно на 2 месяца ко мне. Что то как то страшно прописывать, так как в интернете прочитала что они могут прописать потом ребенка. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Временно можете прописать - потом автоматом выпишите

УДАЧИ ВАМ

Анастасия, добрый день. По временной прописке в Нижегородской области существуют ограничения. Если прописано более 4 человек, может заинтересоваться миграционная служба.