где можно узнать в каких страховых компаниях был застрахован автомобиль.

• г. Курск

Где можно узнать в каких страховых компаниях был застрахован автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль имеет отношение к Вам? В связи с чем Вам надо узнать? Ваш вопрос не полон. Если было ДТП с участием этого автомобиля, то в справке о ДТП будет указана страховая компания.