Опоздания с выплатами и недостатки в договоре - проблемы работников МУП Приволжское МПО ЖКХ г. Плёса

• г. Иваново

Работаем мы в МУП Приволжское МПО ЖКХ именуюсь Исполнитель по оказанию услуг рабочего по благоустройству города Плёса факически мы работаем по таким договорам постоянно больше года выплату за прошедший месяц вместе сдоговоро за прошедший же месяц нам дают в начале следущего бывает задерживат а у меня кредит. Наш инжинер объясняет тем что Администрация города не перевела деньги за услуги идите и спрашивайте в администрации-это нам дворникам идти! Про неё же ничего не нужно говорить. Мы же взяли и сходили городок маленький как минимум на лицо друг друга Глава администрации сказала деньги переведены и даже сколько. Ведь не дворники же должны ходить по администрациям! В договоре не указано число выплаты денег за работу да и доовор дают спустя месяц во время выплаты за негоже. Когда организация должна заплатить за услуги. Почему договор дают после выполнения работ вместе с оплатой и когда им вздумаетсяюкому подавать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор обязаны подписать до начала выполнения работ,оплату производить согласно срока ,указанного в договоре.