Вопрос о праве забрать заявление при не подписании приказа на увольнение

• г. Кунгур

Если приказ на увольнение я не подписала, значит заявление по собственному я имею право забрать, а начальство пусть увольняют по статье о прекращении предпринимательской деятельности? Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Да, так можно, если не прошло две недели от заявления

Это не так--Работодатель имеет право уволить вас в день подачи заявления, если в заявление не указана другая дата увольнения--изучите ст.80ткрф.