Что делать, если виновник дорожно-транспортного происшествия имеет липовую страховку?

• г. Томск

Недавно муж попал в дтп. Виновник не он. Сегодня позвонили из страхового агенства и сказали, что у виновника липовая страховка. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

в таком случае взыскивать причиненный материальный и моральный вред, а также вред, причиненный здоровью, исключительно с виновника.

В этом случае обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы ущерба к владельцу транспортного средства.