Куда обратиться с жалобой на сбербанк страхование-нарушили сроки рассмотрения и принятия решения по страховому случаю.

• г. Пермь

Куда обратиться с жалобой на сбербанк страхование-нарушили сроки рассмотрения и принятия решения по страховому случаю.

Ответы на вопрос (1):

В суд в таких случаях обращаются. Результативно и действенно. Удачи