Способы доказательства долевого участия при строительстве жилого дома и использования средств из договора купли-продажи земельного участка

• г. Пермь

Как доказать долевое участие при строительстве жилого дома, для строительства был продан земельный участок с домом за городом, есть договор купли продажи, как доказать что деньги были потрачены на строительство жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии банковских документов - не доказать.