8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существует ли беспроцентный государственный кредит для молодых семей на жилье?

Куда следует обращаться для его получения, если он существует?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
01.05.2002 в 00:41
номер вопроса №10223
прочитан 328 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр, в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ СУБСИДИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ (в ред. Постановления Правительства РФ от 04.12.98 N 1431) молодым семьям (одному из супругов не старше 30 лет) выдаются субсидии (Постановлением Правительства Российской

    Федерации от 3 апреля 1996 г. N 387 "О дополнительных мерах поддержки молодежи в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N15, ст. 1627) безвозмездная субсидия молодым малообеспеченным семьям предоставляется начиная с 1997 года). На счет кредитов не могу ничего сказать так как любой безпроцентный кредит похож на мнимую сделку, но по отношению к гос. кредитованию это наверное не относится. Кредитов нет. Удачи вам.

    01.05.2002 19:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение