Возможно ли получить ВНЖ и российское гражданство с не биометрическим паспортом гражданством Узбекистана

• г. Березовский

Могу ли я получить ВНЖ с паспортом не биометрический, гр.Узбекистан. Я Джамалян Светлана Арташесовна-1959 г.р. Уроженка Азербайджана г.Баку. Гражданство у меня Узбекское. Мама россиянка более 20 лет. Дети-два сына граждане РФ. У меня РВП-получила в 2015 году в мае месяца. Паспорт у меня не биометрический. Могу ли я пол учить ВНЖ. А в дальнейшем гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нужен новый паспорт. Тогда получитеВНЖ.