Дальнейшие действия банка и приставов в отношении задолженности и погашения ипотечного кредита

• г. Красноярск

У меня образовалась задолженность перед банком. Банк подал в суд. вынесено решение взыскать с меня сумму долга, но сроки не указаны. Имущества у меня нет, только квартира, за которую я ещё выплачиваю ипотечный кредит. Я одна рощу несовершеннолетнего ребёнка. какие дальнейшие действия представителей банка или приставов? С работником банка была договорённость, что я выплачиваю 3-5000 рублей каждый месяц, и я выполняла условия и выплачиваю долг. Но они вдруг решили с меня взыскать всю сумму. Имеют ли право представители отдела по взысканию так себя вести?

Ответы на вопрос (1):

приставы направят на работу исполн. лист