Каков срок подачи заявления на увольнение после окончания сессии?

• г. Ростов-на-Дону

В данный момент я нахожусь на сессии, после окончания сессии хочу уволится. Сессия заканчивается 26 апреля, с каково числа мне писать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

За две недели, указывая с какого числа Вас уволить.

Пишите заявление за 2 недели до окончания сессии. День увольнения пишите 26 апреля.