Суд перенес слушание из-за недостаточности доказательств в деле о трудовом устройстве после декретного отпуска

• г. Оренбург

Сегодня был мои требования были обепечить с ответчика меня работой я вышла из дикретного отпуска, а выходить не куда организация трудовую деятельность не ведет и закрыта а документально она зарегестрирована еще. суд перенес слушание из за недостаточности докаказателтства то что меня действительно не взяли на работу. Я не понимаб какие им нудеы доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Свидетелей в суд приводите. Чем больше, тем лучше. Это и будут доказательства ст55 ГПК РФ