Насчитан лишний счет за электроэнергию после 8 месяцев нежилого проживания в квартире - возможность оспорить и законность

• г. Челябинск

В течение 8 мес. в квартире никто не проживал. Нулевые показания счетчика за электроэнергию подали по истечении 8 мес. Нам насчитали по среднему тарифу на 2-х человек, несмотря на то, что никто не жил и никто не прописан в квартире. Законно ли это и можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно предоставить справки о не проживании.