Запрос на бланк для судебных приставов - неуплата алиментов ребенку и невыполнение бухгалтерией

• г. Москва

Вы можете мне прислать бланк в судебные приставы на проведение в организации бухгалтерской проверки в связи с тем что ответчик не платит алименты ребенку а бухгалтерия не перечисляет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет. Ищите образцы в интернете либо обращайтесь к юристу за платной услугой по составлению заявления/ходатайства