Как написать заявление о вычете определенной суммы из заработной платы для погашения долга по налогам перед пенсионным фондом через решение суда

• г. Челябинск

Я должна в пенсионный фонд, за ИП,налог, они передали судебным приставам, теперь по решению суда, с меня высчитывают из з\п 50% ,как мне написать заявление, что бы из з\п высчитывали определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

на уменьшение суммы удержаний вы вправе обратиться в суд - в судебном порядке получите рассрочку, удержания будут меньше - ст. 203 ГПК