Как написать заявление о вычете определенной суммы из заработной платы для погашения долга по налогам перед пенсионным фондом через решение суда

• г. Челябинск

Я должна в пенсионный фонд, за ИП,налог, они передали судебным приставам, теперь по решению суда, с меня высчитывают из з\п 50% ,как мне написать заявление, что бы из з\п высчитывали определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

на уменьшение суммы удержаний вы вправе обратиться в суд - в судебном порядке получите рассрочку, удержания будут меньше - ст. 203 ГПК

Спросить
Пожаловаться

У меня сейчас высчитывают 70% с заработной платы 25% это алименты по решению суда и 45% высчитывают в счет долга! Как написать заявления судебным приставам чтоб высчитывали не 45% а меньше потому что на жизнь совсем не остается средств! Спасибо!

Здравствуй у меня выщитывают аллементы пристова, на карту приходят они и они выщитывают, как написать заявление что бы не выщитывали.

Страховая компания по решению суда должна мне выплатить определенную сумму, исполнительный лист был направлен судебным приставам и в ноябре 2014 года судебными приставами было возбуждено производство, но до настоящего времени ни каких выплат не произведено.

По решению суда, гражданского дела на меня передали решения к судебным приставам Если срок давности у судебных пристовах, если оплачивать мне не чем, взыскать не чего.

Судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на пенсию в пользу Пенсионного фонда РФ, которая была ниже прожиточного минимума, в нарушении ч.1 ст.446 ГПК РФ. Я обжаловал действия Судебного пристава-исполнителя в Суд. Суд вынес решение обязать Судебного пристава-исполнителя прекратить взыскание с пенсии и восстановить мои права. Судебный пристав-исполнитель вернул обратно мне часть взысканной суммы, а часть вернуть отказался сославшись на то, что перечислил часть суммы в Пенсионный фонд РФ и сказал обратиться в Пенсионный фонд РФ. В Пенсионном фонде РФ вернуть перечисленную Судебным приставом-исполнителем сумму отказались сославшись на то, что Суд обязал Судебного пристава-исполнителя вернуть деньги. Как мне вернуть деньги? Что делать? Прошу оказать юридическую консультацию бесплатно.

Я оплатил судебный штраф, но с меня списали с карты судебные приставы еще раз сумму. Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы они вернули мне списанную сумму на карту.

Я военный пенсионер, хочу добровольно платить алименты, в пенсионном фонде мне сказали идти в пристава, в приставах сказали, что нужен судебный приказ. Правомерно ли меня из пенсионного фонда отправили в пристава? Или можно написать в пенсионный фонт, приложить соглашение и они обязаны будут перечислять алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы высчитывают по испол листу 50%.Сегодня узнала о том что один испол лист высчитывают 25% в городе где я проживаю. И в другом городе по другому испол листу где зарегистрирована. Сьездила к одним судебным приставам где проживаю написала заявление о снижение % предоставила документы, о том что есть ребёнок, аренда квартиры и тд. Судебный пристав сказала что в течении трех дней снизят %до 20%.Теперь я не могу понять, как мне дальше поступить? - Мне теперь такие же документы нужно предоставить судебным приставам в городе где зарегистрирована? Так как я хочу чтоб с меня высчитывали не 50% а 20% Тогда поскольку судебные приставы будут высчитывать? Если их два судебных приставов, два спол листа. Если я одним уже приставам подала заявление на снижение % по исполнительному листу.

Хотела по просить у вас помощи, у меня в 18.06. 2013 г был суд с бывшим мужем по ч.1 ст 157. ему дали год условки.., он алименты так и не платит, но отметки ходит исправно в УИН.. Я звонила судебным приставам, но они мне говорят чтобы я ждала окончания приговора, но как я помню по суду, мне судья сказала, что если он не будет платить, я должна буду прийти к судебным приставам написать заявление и тогда меру присечения должны изменить.. Помогите мне написать заявление судебным пристава, чтобы они передали в Уин и меру присечения изменили, раз он не хочет выполнять требования суда.

Жена на пенсии у неё высчитывают имущественный налог я слышал что пенсионеров освободили от налога как написать заявление чтобы не высчитывали налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение