Продолжительная проверка в полиции по делу о присвоении денег - Как обвинить следователя и добиться наказания?

• г. Ялуторовск

У меня заявление в полиции по факту присвоения денежных средств оплаченных за продукцию. Следователь трижды сочинял Постановление об отказе ВУД, Прокуратура трижды отменяла.16 апреля год как тянется проверка. Как наказать следователя?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ГСУ МВД вашего региона. В ней изложите причины, по которым Вы считаете необходимым его наказать.