Какую справку нужно предоставить мужу-ИП, занимающемуся уходом за ребенком, чтобы социальная защита одобрила его доход

• г. Салехард

Муж ИП я дома по уходу за ребёнком, соцзащита требует доход мужа, по сей день подавали декларации+книга дохода, а сейчас говорят изменения какие то и сами толком не могут обьяснить Какую справку нужно подавать, или вообще что подавать?

Ответы на вопрос (1):

Если местные власти не знают свои регламенты, то тем более не знаем их мы. Подайте письменную жалобу. Пусть письменно сообщат вам , какие нужны от вас документы.