Возможность встать в резерв прокуратуры без сдачи психологического тестирования

• г. Московский

Здиавствуйте у меня цеьевое направление из прокуратуры я сейчас там работаю секрретарем диплом получаю через месЦ хочу встать в резерв смогули ли встать а если не сдам психолога что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не сможете, если не сдадите психолога

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: возможно получить в прокуратуре направление на целевое обучение при наличии диплома специалиста, но не по юридическому направлению?

Имеют ли право, по законодательству, взять меня на должность психолог?

Здравствуйте! Мое первое высшее - экономист, хочу получить диплом по переподготовке - Психологическое консультирование и психодиагностика. Имеют ли право, по законодательству, взять меня на должность психолог? В дипломе квалификация психолог не указана. В должностной инструкции На должность:

- психолога назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (психологическое) образование без предъявления требований к стажу работы;

Я работал по диплому бакалавриата. Потом получил диплом магистратуры и на работе уволился. Распространяется ли на меня испытательный срок если по диплома магистра я работаю впервые, а устроился через месяц получения диплома.

Получила целевое направление от прокуратуры. Возникли вопросы. Может ли прокуратура отказать в трудоустройстве после обучения, если папа (он умер) был условно судим (или же прокуратура предусмотрела это при выдаче направления)? Спасибо большое.

В 2020 году получила диплом бакалавра по направлению - дошкольное образование. Сейчас заканчиваю магистратуру по направлению - психолого - педагогическое образование. Работаю в детском саду воспитателем. Будет ли повышение зарплаты в связи с получением диплома магистра? Если да, то в каком процентном соотношении и в каком документе можно найти подтверждение?

У меня такой вопрос. Моя девушка через месяц заканчивает медицинский ВУЗ, обучение получала по целевому направлению. От своего района ей дают опять целевое направление для обучения в ординатуре. Сам я врач, но работаю в другом городе и хочу забрать её и оформить отношения официально. Подскажите пожалуйста как это правильно оформить, что бы она не отрабатывала целевое направление.

Работаю водителем троллейбуса. Постоянно ставят в резерв, т.е. сижу в депо на скамейке запасных, грубо говоря. Мой график работы 4/2, все четыре рабочих дня зачастую сижу в резерве, не работая на линии.

Соответственно, эти дни резерва не идут в стаж, так как нет работы на линии; к тому же гораздо меньше оплата, чем за смену на линии.

Сейчас, согласно графику на май, я в резерве на весь месяц. Подскажите, законно ли это? В трудовом договоре ничего про резерв не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на железной дороге послали на учебу по целевому направлению в техникум железнодорожного транспорта проучился 3 года теперь хочу уволится с работы как мне быть с целевым направлением договора на целевое направление у меня на руках нет?

Целевое направление могут получить только те, кто поступают на медицину и с/х? Могу ли я рассчитывать на целевое направление, если я хочу пойти учиться на психолога?

Будет ли у меня право проводить частные консультации как психолог, если имея сейчас диплом по специальности Преподавателя химии я в ближайшее время получу проф переподготовку по специальности Психолог. Или лучше пойти на специальность Педагог-психолог? Если планируется ужесточение правил, не будет ли аннулирован такой диплом о проф переподготовке (на психолога) Благодарю. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение