Я совершил кражу квартиры с проникновением через балконную дверь.

Похитил имущества. Совершил приступление ночью. На следующее утро все изъяли. Я согласился с тем что совершил кражу. Написал заявление как все происходило. Меня отпустили с подпиской о невыезде. Я принес положительные характеристики от соседей и с места работы, справку о рождения ребенка и заключения брака. Был судим в 2003 году по статья 161 часть 2 дали условно 2 года, в 2005 меня закрыли на 3,6 года общего режима отсидел полный срок. Вышел в 2008 в декабре. Сейчас работаю официально по трудовой книжке, семья воспитываю сына 7 месяцев. Скажите пожалуйсто амнистия к 9 маю меня коснется И какие вероятности что посадят. Спасибо зарание за Ваш ответ.

вопрос №1022490
прочитан 41 раз

Сергей! амнистия на Вас не распространяется, так как применима только к участникам ВОВ. Риск что посадят есть, но возможен и условный срок. Прогнозировать ничего нельзя. Связывайтесь с потерпевшими, просите прощения, умоляйте чтобы пришли в суд и просили строго Вас не наказывать. Позиция потерпевших очень важна. Удачи! Адвокат Калинина А.А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X