Право супруги на долю в однокомнатной квартире при разводе - возможность и компенсация

• г. Киев

Может ли претендовать супруга на половину квартиры (или на денежную компенсацию) при разводе если однокомнатная квартира куплена супругом в браке, но за деньги. Заработанные до брака. (банковские операции подтверждают это). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не зможе, якщо є докази, що квартира придбана за власні кошти.