Могут ли мои просроченные, но оплаченные штрафы послужить причиной для внесения меня в черный список при выезде из России?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Кыргызстана (Киргизии). у меня очен много штрафов за нарушение ПДД. но я все штрафы уже оплатил. Но все штрафы были просрочены. Самые первые выписанные штрафы я просрочил на год с лишним. Но я оплатил все штрафы. Мне скоро выезжать из РФ. И могут ли меня внести в черный список после того как я покину территорию России, за просроченные но уже оплаченные штрафы?! Спасибо вам за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не внесут ни в какой список, можете не переживать.