Могут ли мои просроченные, но оплаченные штрафы послужить причиной для внесения меня в черный список при выезде из России?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Кыргызстана (Киргизии). у меня очен много штрафов за нарушение ПДД. но я все штрафы уже оплатил. Но все штрафы были просрочены. Самые первые выписанные штрафы я просрочил на год с лишним. Но я оплатил все штрафы. Мне скоро выезжать из РФ. И могут ли меня внести в черный список после того как я покину территорию России, за просроченные но уже оплаченные штрафы?! Спасибо вам за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не внесут ни в какой список, можете не переживать.

Спросить
Пожаловаться

У меня очень много штрафов за нарушение пдд. Часть выписанных протоколов я потерял. Сам являюсь гражданином Кыргызстана. Как и где я могу узнать сколько у меня штрафов. И какова вероятность того что меня могут внести в черный список после того как я уже оплачу все штрафы?

Моего мужа ввели в черный список за шрафы ПДД, но оплаченный. За три года три штрафа. Мы оба граждане Киргизии, у него есть сестра гражданка России. Она может нам помочь?

У меня были просроченные штрафы, приходили они по месту старой прописки, я их просрочил, в суде мне постановили оплату в х 2 размере, до суда я их оплатил. Какой штраф я должен оплачивать и учитываются мои ранее этиже оплаченные штрафы.

Я Абдулазизова Нурийла Арзыматовна гр Киргизии родилась 3 октября 1979 г р уехала В Киргизию 5 мая 2014 года связи со смертью матери тепер не могу обратно приеехать так как мне запретили выездь в Россию или же внесли в черный список у меня не было причины на запрета так как у меня была мигр карта временная регистрация и патент гос пошлину платила во время уточните пожалуйста действительно меня внесли в черный список спасибо.

Здравствуйте, я являюсь гражданином России, скоро исполнится 18, также у меня имеется свидетельство Киргизии, так как 10 назад я была гражданкой Киргизии, смогу ли я получить паспорт Кыргызстана, имея свидетельство о рождении?

В 2014 году знакомому было назначено административное наказание за нарушение пребывания в РФ. Штраф и самостоятельное выдворение с территории России. Штраф оплачен, но он не покинул РФ. Сейчас собирается выезжать на родину в Кыргызстан. Будет ли проблема при пересечении границы между РФ и Кыргызстаном? На сайте в чёрных списках он уже не значится. Какие документы ему понадобятся для выезда?

Я Абдулазизова Нурийла гр Киргизии родилась 3 октября 1979 г р уехала в Киргизию 5 мая 2014 г теперь не могу обратно приехать в Россию так как меня внесли черный список или же наложили запрет выездов у меня была чистая миграц карта временная регистрация на 3 месяца и патент и я платила гос пошлину за патент во время. Прощу узнайте пожалуйста действительно ли мне внесли черный список. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть не оплаченные штрафы за нарушения пдд, прошло уже больше полугода, могут ли меня привлечь к ответственности за не уплату штрафов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение