Ищу судебного пристава по алиментам для должников проживающих в Москве, ул. Елецкая, дом 33 корп 3 (обновленные данные)

• г. Москва

Мне нужны Фамилия Имя Отчество судебного пристава по алиментам, занимающимся должниками, проживающими по адресу Москва, ул. Елецкая, дом 33 корп 3 (в интернете старые данные 3 х летней давности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!У нас таких данных нет.Звоните в территориальное отделение ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Имеются данные конкретного человека - фамилия, имя, отчество, год рождения, место прописки.

Как и где узнать в интернете с какого года этот человек прописан именно по этому адресу в г. Москва.

Мой дед во время войны сменил фамилию и отчество. Свидетельство о рождении утеряно при пожаре. Я хотела бы подтвердить его старые фамилию и отчество.

Жива его родная сестра, которая не меняла ни фамилию, ни отчество.

Какие необходы документы для подтвеждения старых фамилии и отчества деда?

Огромное спасибо.

Я заказала через интернет туфли. Мне позвонили и уточнили адрес. Фамилию имя отчество. В интернете написано, что этот телефон принадлежит мошенникам. Что мне делать?

Какой номер судебного участка и фамилия мирового судьи адреса москва пер. шокальского дом 29 корп.2

Можно вопрос, сотрудника полиции фамилия имя отчество может являться персональными данными, можно опубликовать фамилию имя отчество с фотографией сотрудника полиции в интернете это не будет считаться распространение персональных данных.

Устраиваюсь в мвд, на против графы перемена имени, фамилии и отчества, внесла данные о смене фамилии по браку, но раньше я меняла фамилию и отчество по собственному желанию, прошёл маленький срок и опять поменяла на старые, на руках повторное свидетельство о рождении. Нужно ли мне указывать данные эти, но документа нет на основании чего меняла фамилию и отчество. И может это послужить отказом о приеме на службу.? Если не указать.

У меня есть ребенок от мужчины полурусского полугрузина. Знаю его имя и фамилию. Позвонила спросить его отчество для того чтобы подать на алименты, он говорит что у грузинов нет отчества. Хотя фамилия у него Попов. Как мне быть. Живу в Башкирии, уехала из Москвы где жила до беременности и где он живёт. Он говорит что его депортировали в Грузию. Но знаю адрес где имеет кафе в Москве. Но не знаю отчества и адрес проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал ботинки через интернет. Пришла посылка наложенным платежом, получил после оплаты. Вместо ботинок тапочки. Адреса нет, до востребования москва фамилия, имя,отчество и индекс. Как вернуть деньги 4330 рублей?

Мне 33 года. Хочу поменять фамилию и отчество на своего родного отца. Так как на данный момент ношу все данные отчима. Прописан в Москве, а живу в ХМАО. Могу ли я обратиться с заявлением о смене фамилии и отчества в местный ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение