Если я откажусь делать генетическую экспертизу своему 2-месячному малышу, большая ли вероятность, что он выиграет это дело?

• г. Бологое

Мой муж оспаривает в суде своё отцовство. Если я откажусь делать генетическую экспертизу своему 2-месячному малышу, большая ли вероятность, что он выиграет это дело?

Ответы на вопрос (2):

Если вы откажетесь от такой экспертизы, суд будет принимать решения, исходя из наличия других доказательств. Здесь для ответа на ваш вопрос имеют значение все обстоятельства дела : совместное проживание, ведение общего хозяйства, свидетельские показания об этом, проведение обычного анализа крови отца и ребенка и т.д.