Раздел имущества - Какое право имеет бывшая жена на машину, купленную за наличные, которые были взяты в кредит и частично выплачены во время брака?

• г. Рудный

После 2 с половиной лет бывшая жена подала на раздел имущества. Машина была купленная за наличку которую я взял в кредит в банке. Все то время рока мы были в браке моя мама перечисляла деньги чтобы оплачивать кредит за авто. Есть документы подтверждающие ее переводы. После развода я продолжил уплачивать кредит дальше. Сейчас его погасил и тут иск в суд на раздел. На какую часть авто она имеет право если во время брака было выплачено 1/4 части кредита.

Ответы на вопрос (1):

Без документов Вам никто не сможет просчитать долю. Необходим другой формат консультации.