Как подать на Alldayoptions в суд после слива депозита в размере 600 евро?
• г. Москва
Могу ли подать на Alldayoptions в суд. Если сразу звонили выпршевали деньги, я поклал в общем 600 евро, потом слили депозит за несколько минут. Теперь никто неотвечает даже на звонок.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
В полицию обращайтесь... Это-же мошенники..
Спросить07.04.2016, 21:49,
г. Москва
Добрый день, Руслан!
Это мошенники подавайте заявление в полицию о мошенничестве, если вы с ними заключили договор, то необходимо специалисту ознакомиться и составить претению, а потом в суд, взыскивать ваши деньги.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»