Как правильно составить заявление в соответствии со статьей 10 УК РФ для осужденного по статьям 158 часть 1, 2, 166 часть 1 и 161 часть 2 к 5 годам 5 месяцам лишения свободы общего реж

• г. Москва

Как правильно написать по ст.10 ук рф? осужден с 2013 г. по статья 158 часть 1, 2, статья 166 часть 1 и статья 161 часть 2 к 5 годам 5 месяцам лишения свободы Общего режима!

Ответы на вопрос (1):

Как правильно, знает адвокат, который занимается Вашим делом. Мы материалы не знаем, советовать дистанционно не можем.