Когда можно перейти на монетизацию льготных лекарств?

• г. Москва

Когда можно перейти на монетизацию льготных лекарств?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Я, получаю льготные лекарства, за 50% стоимости, входит ли "Торасемид" в список льготных лекарств?

Скажите как быть в ситуации, когда был написан отказ от получения льготных лекарств в пенсионном фонде, а сейчас лекарства необходимы! Лекарство одно стоит 15 тр. Есть ли лазейки на получение лекарств.? При том что был отказ до 1 окт?!

Как инвалид я отказалась от льготных лекарств. Могули я получать льготные лекуарства как ветран труда и как это оформить.

Я с прошлого года не получаю льготные лекарства для диабета. В аптеках говорят, что необходимых мне льготных лекарств нет. Живу в г.Звенигрод МО. Куда можно обратиться?

Мы выписываем льготные лекарства из списка утвержденных правительством, но некоторые не подходят больному и появляются осложнения и очень сильные, а подходящие лекарства, не входят в список льготных лекарств утвержденных правительством, есть какое то постановление по этому поводу, или подскажите как выписать лекарство, которое подходит больному инвалиду 2 группы.

Инвалид 3 гр по ИБС отказался от льготных лекарств. Имею ли права получать льготные лекарства от диабета по программе суьекта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку-инвалиду выписали лекарство кеппра, которого нет в списке льготных лекарств. Можно ли как-то получить это лекарство бесплатно?

Бабушка не платила за капремонт, собственник квартиры я. После того как бабушке приостановили выплату монетизации, стали постепенно погашать долг. Бабушке 6 месяцев не выплачивали монетизацию. Ей вернут монетизацию которую не выплачивали полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение